1 сентября 2023

Главная » Новости » 1 сентября 2023
01 Сентября 2022

Дорогие наши первокурсники! Студенты!

Профессорско-преподавательский состав! Сотрудники!

От имени руководства поздравляем весь наш дружный коллектив с Днем Знаний – с 1 сентября!

На торжественном собрании с напутственными пожеланиями выступили: министр образования и молодежной политики Свердловской области Юрий Иванович Биктуганов (дистантно), ректор института Асадов Али Мамедович, проректор по учебной работе Татьяна Николаевна Внуковская и яркие представители профессорско-преподавательского состава. Заглянули и наши выпускники!

Новый этап жизненного пути – студенчество, ознаменовали выдачей студенческих билетов новоиспеченным первокурсникам. 

Инвестиции в знания - самое выгодное вложение! Этот багаж остается с Вами на всю жизнь и обеспечивает развитие Вашего потенциала и продвижение по служебной лестнице.

Востребованность на рынке труда наших выпускников, а также примеры поступления  в зарубежные университеты свидетельствуют о высоком качестве образования в нашем Университете.

Вы и Ваши родители сделали правильный выбор, инвестировав в образование у нас.

Уральский университет-Уральский институт экономики, управления и права богат своей историей, высококвалифицированным профессорско-преподавательским составом и известными научными школами в сфере юриспруденции, экономики и менеджмента.

Интересных встреч, ярких мгновений, новых умений, навыков, компетенций, новых проектов и просто радости и удовольствия от каждого дня, проведенного в стенах Университета.

С Новым Учебным годом!